Евгения Кузнецова

как себя нужно вести?

как себя вести в обществе так, что бы показаться умнее чем ты есть на самом деле?
и как "преподнести" себя в новом обществе правильно?

Аннет Максимова

Походка, речь, манеры, поступки.

Cool

молчи и все подумают что ты умная... это я про вопрос.

Наталья

Шибко глубокий вопрос.
Не раз уже говорилось - относись к людям так, как ты бы хотела, чтобы к тебе относились.
Казаться умнее, чем еси - не нужно.
Окружающие - не дураки - раскусят быстро.
И их восприятие твоего "образа" будет уже хуже, нежели то, которое возникло бы при твоём естественном поведении, проявлении.

Владимир

веди себя так, чтобы перед своими детьми не было стыдно

Та

будь такая как ты есть .искренность оценят всегда а ложь не приветствуется

Elvisa Suleymanova

расслабься! будь собой!

St
Stas

Так как вот так флиртуй с мальчика и меня не забудь ...

Виктория Авдонина.

Если вы хотите быть подстать новому обществу, вам надо выбработать светские манеры

Константин Попов

Делай умное лицо, надувай щёки и иногда многозначительно произноси "Да, уж".