Бакмурат Сулайманов

как вести себя когда тебя окорбляют ?

я девушка

каким словом

Наташа Кулешова

Да по-разному бывает, от одних оскорбление лучше похвалы, на других можно внимания не обращать в следствии их ущербности, а третьим можно и прикус поправить.

Андрей Мартынюк

Бить первым. Ой вы девушка? Тут возможны варианты...

Константин Матвеенко

Это зависит от твоей жизненной позиции и характера.

Ан
Анютка

Оскорбить в ответ или игнорировать, а можно и в глаз-смотря по ситуации

Дм
Дмитрий

ничего не сказано о том как ответить обидчику и не дать оскорбить себя. пока лучшее что есть в интернете на эту тему это книга "Искусство интеллектуального боя". ищите в инете последнюю версию

Оксана Ивасюк-Наумова

С достоинством)
Кого мимо, кому по лицу...