Рома Устинов

Как себя вести если на тебя смотрят?

У меня часто возникают такие ситуации что в класе на уроке на меня кто-то из односкласников начинает тупо смотреть. Я сразу теряюсь и мне кажется что во мне что-то не так, я пытаюсь сделать умное лицо и не обращать, отвожу взгляд, сморю по-стронам или делаю вид будто что-то делаю (например заполняю дневник). Я помню что в школе где я училась раньше однокласники говорили между собой что я на уроке как-то не так сиджу или смотрю, или делаю что-нибуть. СКАЖИТЕ КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ КОГДА НА МЕНЯ СМОТРЯТ?

я еще где-то слышала что если делать умое лицо то будет еще смешнее. Это правда?

Елена Арсеньева Арсеньева

попей лекарсвтва Например хлорпротиксен Сама не справишься

Андрей Силибаев

Види себя естественно к теебе потянутся

Сергей Сорокин

делай вид что не видишь, и не обращай внимания, или скажи что смотришь интересно что ли!

Сергей Киселев

Можно нагло смотреть им в лицо, а если не позволяет совесть отвернитесь и делайте вид как будто не замичаете)

Татьяна Сокальская

Посмотри на него, мило улыбнись, отверни взгляд и сделай в лице загадку.:)

Лиза Лиясова

Начать мастурбировать, когда на тебя смотрят. Через пару деньков перестанут.

Андрей

Смотри им в ответ. Со злостью, со стиснутыми кулаками, желательно с окровавленным ножом или топором в руках.

Кр
Кроль

Веди себя естественно. И поменьше слушай одноклассников, которые о тебе что-то там говорят. Может и смотрят на тебя, потому что ты красивая. И болтают по той же причине. Побольше уверенности в себе.

Владимир Взоров

Смотреть в ответ, пока не перестанут смотреть

Владимир Казаков

Мда в моё время не было интернета чтобы спрашивать всякую ахинею.
Как я счастлив что у меня было именно такое детсво.

А ответ на твой вопрос: "Всегда оставайся собой. Не стоит из себя лепить тем кем ты не являешься для кого то. Пускай остальные лепят себя для тебя. "

Сергей Гагарин

Амина, а лет-то Вам сколько? Если 12-14 - забейте и успокойтесь! Придурки! :))) Если уже больше - значит Вы взрослеете, превращаетесь в девушку! Внимание к Вам - естественно! Умное лицо делать не нужно!! ! Просто улыбнитесь. ВА вообще, что слабо подойти и спросить, "Чего уставился? " :)))

Наташа Колесникова

улыбнись в ответ...

Юрий Сизов

Постараться не обращать внимания. А начет разговоров про "не так сижу, не так смотрю" - подойти к тем кто это заявляет на перемене и спросить в лицо что конкретно им не нравится, и попросить (настойчиво и с раздражением в голосе) в следующий раз говорить о в глаза, а не обсуждать за спиной.

Виктория Квеквескири

расслабься, забей и будь собой. кто они такие чтобы тебя оценивать?

а вообще глаза для тог и нужны, чтобы смотреть. может ты просто нравишься?

М@рин@ Федорчук

Улыбнуться и ...показать кукиш !!!