Farid Kurbanov

А вы смотрите "вести недели" с Кисилёвым ?

Посмотрел сегодня, караул, Кисилёв несёт такую чушь, и главное без"соуса"подаёт! Неужели это устраевает канал ?

Валя Исаева

нет не смотрю тв вообще. там одна ерунда! книги читаю

Vahe Xaratyan

И в чем же чушь? Вот интересно, хотя бы из сейчашных сюжетов

Анна Рагулина

Нет, не смотрю. Вот по Культуре Тени забытых предков только что закончились. Оторваться не могла.

Саша Хныкин

Это тот, который "умеет" делать нужные репортажи?

Буфет

Глаза еще на всякую гниль портить.

Татьяна Глухова

Случайно сегодня посмотрел - ждал начало фильма. Похоже, дела у путинских жополизов идут не очень - слишком бесился этот путинский холуй, рассказывая про оппозицию. Похоже, опять придется Чурову всю ночь не спать, подрисовывая итоги выборов для Едрессни.

Nastya

С прежним ведущим смотрела, а с Киселевым - нет. Чего он там по студии разгуливает?

Вадим Варванин

Не смотрю. И, да. Это другой Киселёв. Не который Евгений Алексеевич.