Rashid

Россияне завтра будут смаковать на Диму Кисилёва о Украинских выборах?

Suv And

Завтра украинцы изберут во владу полевых банд.. ой простите командиров карательных батальонов, банкиров и миллионеров разоряющих народ, а вечером будут смаковать победу над самими собой с Евгением Киселевым и Савлом Шустером

Валерия Антонова

Кабы только Киселев.. . Вы ведь завтра будете смертельно обижаться на все СМИ.

На
Натали

Не так страшно, как еслиб смаковали у себя "выбор" хунты подобной киевской )))

Ксю Ксю

Не россияне, а ура-патриоты - зачем же ты всех смешал.

Во
Вова

ф жопэ краину с выборами..

Андрей Шаламов

Сочуствуем вам с нацистами-фашистами и олигархами во главе.