Олеся Лосева

После окончания украинских событий, чем дальше будут лохматить головы, россиянам?

Ma
Maks

Найдут чем

Андрей Ющуков

Украинские события когда-нибудь закончатся? Да ладно....

Ирина Быкова

все только начинается

Ольга Агеева

А чем лохматили 25 лет предыдущих?

Alexey Diagilev

это спектакль " Как развалить страну в короткий срок"
был первый акт--интрига с дракой. Сейчас антракт

ждем второй. нудный, длинный с раскрытием тайн и заговоров, с оригинальным КОНЦОМ

Ал
Алена

не они не скоро кончатся

Виктория Наезжая

проституткам питерским уже дали печенек, чтоб с профсоюзом мозго*ством занялись.

Надежда Николаева

Анексией Аляски )))

Александра Ростовцева

Шоу с Украиной в ближайшие 5 лет, вряд ли закончится.

Надежда Варунцева

Украины хватит нам не несколько лет при путяшином подходе, а там глядишь Батька или Назарбай куда денутся.. . для нам непочатый край.. . вокруг же одни враги. Нам в гору глянуть некогда

Са
Санчеz

Украина - это надолго, пока Америка не свалит из Европы