Вячеслав Смагин

Как дальше Россияне будут соседничать с бандеровской Украиной? Укр -зверинец может как то навредить Россиянам ?

Сочувствую нормальным людям на Украине, всё таки они есть и так же как мы ненавидят укр фашистов, недавно общался, им теперь трудновато прийдётся в этом зоопарке .

Александра

Он разваливается на глазах. ЮВ только начало.

Зура Камилова

В итоге, они сами это допустили со своего молчаливого согласия

Та
Татьяна

Конечно будем. Мы будем кусать и заражать вас майданом.

Axinya Igorevna

Скорее бы уж они свою стену построили, и повыше желательно.

Ирина П

так они же клетку строють вдоль границы, осознают что опасны для окружающих