Саша Петров

Как себя нужно вести в такой ситуации?

Знакомая хотела устроиться в магазин «Рив Гош» продавцом. Её изначально пригласили на стажировку на один день. Разумеется бесплатно. Потом заведующая ей сказала, что надо еще отработать 2 дня. Сама заведующая приедет дня через 4 а брать на работу знакомую или нет будет решать коллектив. Это лохотрон?

Павел Заколюкин

Скорее всего да...

Аня Кузнецова

Вообще трудовой договор заключается с испытательным сроком на ___ дней (месяцев).

Сергей Демьянов

Предположительно так и есть, проще подождать 4 дня и прийти к заведующей

Роман Русин

это не рив гош.... это фирма рога и копыта....

Лис Лисицын

чистой воды))) но если ей эти 2 дня не жалко пусть попробует))))

Dmitry I

Скорее всего

Александр Тишков

В соответствии с Российским законодательством, если вам работодатель не выдаёт документы на подписание трудовых отношений то вы автоматически являетесь сотрудником, так вообще есть добросовестные работодатели,