Егор Слукин

Это я сглазил - задал вопрос продержится ли Боруссия при счете 0:1. Капец (((

просто какой-то

Евгений Кудряшов

Коль всё так плохо в чемпионате, то может есть смысл все силы сосредоточить на ЛЧ? Тем более что там у Боруссии - проблем никаких нет. Если Боруссия выиграет ЛЧ, то неудачи в чемпионате - все простят

Анастасия Пивоварова

Не зацикливайся на этом, то что себя винить будешь это команде никак не поможет, а чёрные полосы свойственны абсолютно любому клубу.

Елена Перова

баварцы сильнее

=M
=Zmn=- Myxamor

это к окулисту