Алексей Королёв

приобрела шеллак для ногтей компания CND/

Сегодня в торговом комплексе моего города я приобрела шеллак для ногтей компания CND - базу и финиш по цене 781руб. за каждый. Оплата производилась по карте через банк. В результате в этот же день обнаружилось, что оба флакона были приобретены пустыми, изначально проверить содержание флаконов .не предоставлялось возможным, т. к. они тонированные. Герметичной упаковки не было. Как отстоять свое право на обмен необходимого товара. Требуется консультация специалиста.

Nurik Kurpekulov

Так Вы не в тот раздел пишете, уважаемая.. . это Вам в Товары и услуги или в Юридическую консультацию 🙂 А лучше вообще сразу обратиться напрямую к специалистам.