Li
Lidia

АФС, назначили Метипред 1/2 таблетки, стоит пить? Или есть альтернатива?

Дима Соловьёв

Если вы беременны, то Метипред ни в коем случае. Если только планируете беременность, то принимать разумно, если диагноз не притянут за уши.

Алина Утрисова

если афс действительно есть, то альтернативы глюкокортикоидам нет. однако у нас очень часто подобный диагноз "высасывают из пальца". риск тромбообразования у молодых женщин из-за гиперэстрогении всегда очень высок, особенно в случае приема ОК. но наши врачи придумают что угодно, вместо того, чтобы просто померить гормоны.

Константин Андросов

серьезный препарат. . такое по назначению только.

Павлихин

афс это что? Антифосфолипидный синдром? вообще мне его капали, тетя пила. . на самом деле серьезный препарат, побочные есть. . просто так такое не назначают, ну полтаблетки это немного и смотря на какой срок