Ол
Олеся

Когда прошлое не нравится что делать?

Елена Румянцева

с прошлым - ничего, с настоящим надо делать

Наталия Малышева

строй будущее и меняй себя в нем.

Ульяна Беляева

жить настоящим

Юл
Юля

забыть о нем

Арина Бибикова

сравни с настоящим и поймёшь, что тогда было что-то лучше, чем сейчас

Оксана Абдулханова

отпустить его и жить дальше

Дмитрий Струков

забыть его и жить настоящим!

Каламкас

Когда мы слишком часто заглядываем в прошлое, наше будущее может обернуться к нам спиной.

Ya Anechka

Думать о будущем и не совершать ошибок в дальнейшем.

Ол
Ольга

Значит у тебя раздвоение личности признак психического расстройства.

Вя
Вячеслав

Выдумайте себе другое. 85 процентов нашего прошлого - выдумка. Мы сами забыли, а уже потом придумали, что там с нами было. А уж деталей практически не помнит никто.

Павел Мольков

постараться не повторять его в будущем)))

Ольга Пивоварова

Биоэнергетики в один голос утверждают, что пересмотр прошлого изменяет наше будущее.

Кстати, даже в "Дианетике" только об этом и говорится, хотя терпеть не могу эту книжку...

Надя

Сделать выводы, забыть прошлое но выводы оставить.. . это в теории но некоторые вещи не забудешь хоть что делай.. . тут уже урок и он на всю жизнь останется

Анастасия Самсонова

А под прошлым подрузумевается ОН Как вы все одинаковы

Ирина

Делать так чтобы через год ты обернулса и понял ТВОЕ ПРОШЛОЕ ЗАШЕБИСЬ КАКОЕ КРУТОЕ !!!