Евгений Макаревич

А чем русских их имена не устраивают? Например: Андрей - а гонит Эндрю. Или Степан - на Стефани - Иван - на Ивент.)))

Огромно ппц психолог. вопрос.)

Алексей Оболонков

Обезьяны УОшные

Вячеслав Седунов

Русских все устраивает. Это иностранных засланцев не устраивает, вот и корчатся.

Е....

Еще пример Кондрат -Конард ))) сегодня услышала )))

Алеся Самошкина

У меня, блин, эквивалента нет..) ) И нафиг не нужен.

Ба
Баркова

Это не наши хлопцы... засланцы... с установкой все как на западе.... ещё и готики небось... я не против гомиков... среди них есть нормальные интересные люди.. . но эти просто копируют все с запада и ничего своего

Оксана Залецкая

может у них вовсе не русские корни то)
Ингерманландские финны называли чаще всего детей так, чтоб можно было и по русски и по фински:

Seppo=СемёнPaavo=ПавелPekka=Petteri=Пётр

Jyrki - ЮрийAleksanteri - Александр

Лемпи-Любовь

Elena, Helena, Leena, Lena - Лена

Юхани, Йоохан= Иван

Валентина Рыжова

Вообще то, это не русские имена....