Елена Гусакова

Дешевые сланцы Chanel жутко воняют химией. Можно ли носить? Не будет ли хим. ожога?

Подарила подруга, которая купила их в каком-то магазине за 36р. Положила проветриться на балкон, через несколько минут запах заполнил уже и комнату. Страшно одевать на солнце после того, как наткнулась в и-нете на статью о дешевых шлепках и хим. ожоге. Действительно ли опасно их носить? Или "прокатит"?)))

Юлия Скрыпник

в твоих вопросах есть ответ.