Мурашкин Александр

Дайте характеристику имени Стефан.

Марианна Александрова

Стефан или Стефанос или Стефани (жен) . Греческое имя, православное означает -нимб, сияние.

Алексей Гавронский

Не бери дурного в голову. От имени судьба и характер не зависят. Это лже-теория. Судьба и характер зависят от УСТАНОВОК (системы ценностей и принципов) в мозгу того или иного человека. А установки приходят из книг, фильмов, воспитания родителей, окружения, друзей, школы, армии и т. д. Например, такая установка: "Я не буду грабить, воровать, убивать, так как это аморально и я не хочу попасть рано или поздно в тюрьму".

Александр Плаксин

Лучше Степан

Рамиль

первый слог СТЕ нечто вроде изгиба кнута перед щелчком или судорожное движение перед каким то резким действием. ФАН можно трактовать более широко это или отдельно крепко стоящий тяжёлый предмет с широким основанием, или движение прижимающее некий мягкий предмет к твёрдой плоскости, как бы припечатывающий его, либо смыкание двух плоскостей которые уходят в бесконечность во все стороны и там, где то в невидимом далёком пространстве начинают загибаться в верх и вниз с тихим шумом похожим на шелест, но мы его не слышим.

Па
Павел

Возможно греческое, хорошее имя... кто не индус, тот поймет, что имя сильное.

Black Angel

так ты всё таки грек или грузин.... скорее всего грек.... ведь к грекам очень даже хорошее уважительное отношение в России.... ты так молод и столько у тебя амбиций.... ты хороший малый... но не обозляйся.... будь добр... сейчас злое время.... ведь видишь... и имя у тебя сияющий!!!

Анна Лобко

Стефан Радзинский, поляк, однозначно. У меня, коллега, немец, стефан, такоой спокойный, рассудительный, думай сам.