Юлия Морозова

Ваше мнение о временном контиууме

у меня есть такая "гипотеза" что время существует всегда и везде. допустим стоим мы на тротуаре, и в этом месте происходит и будет происходить все что было и будет. и так продолжается и будет продолжаться очень долгод. Всему есть начало и конец.. . Думаю я донес главную мысль. каковы ваши фантазии и предположения?)

Алексей Горбачев

Твоя мысль абсолютно неправильна.

Время существовало не всегда. Оно родилось в Момент Большого Взрыва и умрет после тепловой смерти Вселенной.

Почитай Хокинга "Краткая история времени", если дорос, конечно.

Элай

на основе своей гипотезы сконструируй машину времени

Людмила Марченко

Время как я знаю ЕДИНСТВЕННАЯ единица измерение Она и Показывает что мы есть что мы существуем
Представь что ты убрал время не будет НИЧЕГО не много не мало ПУСТОТА

Ма
Мария

Время, не су шествует всегда и везде, пример тому сны, там нет времени!
Бывают короткие дни, и бывают длинные, - это никто не берет во внимание!

Даже в библии есть про это «долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».»

Сергей Матяшов

Время – контролирующая и
руководящая энергия, состояние которой не обладает свободой выбора и в
жёсткой последовательности выполняет то, что ему задаётся программой
Свыше. Время имеет матричную основу, обладает потенциалом и определённым качественным строением, соответствующим конкретному Уровню.
Физическое время состоит из трёх фаз: прошлого, настоящего, будущего.
Прошлое и будущее время существует только для земного и нижележащих
миров. Высшие миры пребывают только в настоящем времени, которое имеет
другое строение, чем на Земле. Время обладает обособленной конструкцией матрицы,
предназначенной для содержания в себе других типов матриц, которым оно
предоставляет возможность двигаться, развиваться. Время однородно по
своей структуре. Оно – триедино, являет собой живую, прогрессирующую
структуру и обладает собственной Иерархией, в которой порядковое
расположение его определяется по величине собственного потенциала.
Иерархия объединяет разные временные единицы (состояния) в систему
совершенствующихся показателей.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=124