Олег Андреев

Что бы вы пожелали двум влюблённым?

Алексей Гаситашвили

Что бы у них было все и им за это ничего не было. ((((((

Э:
Эльвира :)

Мудрости

Денис

Я, когда вижу где-нибудь милую пару, всегда говорю (не вслух, про себя) "Счастья вам, ребята! "

Ирина Нуйкина

понимания

Юлия Корниенко

Чтоб вы развелись

Tima Edelmann

скорее разойтись и начать думать не гормонами, а мозгом

Алексей Паникаров

Не придумывать проблем там где их нет!

В.
Валентин ...

снять розовые очки

Диана С

Никогда не проверяйте друг друга...

Sergey Makarov

Что бы знали истину секс это минутное удовольствие, а зачатие ребенка это на все жизнь, с наследственными отклонениями искусственное зачатие, в Англии приняли закон от троих родителей искусственное зачатие, и когда выше сказала что когда видит молодые пара всегда говорит счастье вам, а я говорю не только секса но и понимание подследственности этого счастья то есть секса