Светик Егорова

Две народных республики... ДНР и ЛНР... не многовато ли на 100 кв. километра ???

Елена

вот пусть между собой и воюют

Виктория Иванова

Монако, Ватикан, Сен-Марино поменьше будут по площади. И мудрецов это не смущает.

Азер Заманов

маловато будет!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Думаю, что нужно утвердить и проголосовать за создание Западно-Донецкой и Южно-Луганской республик. Просто, там политиков больше чем избирателей.

Дмитрий Сорокин

Многовато. Будут две новые области в составе России.