Мария Черных

Мне 16 у меня не было парня ниразу, но я красивая не толстая, не пью не курю, знак зодиака Овен, хорошистка, но...

Всем привет, я хочу поделиться с вами. . В общем у меня не было парня, я не целовалась ниразу, я красивая девушка не толстая, я очень много раз гуляла с парнями но после первой встречи все кончалось, понимаете я не знаю что со мной прооисходит, меня никто не может зацепить, порой кажется что я слишком высокомерная к выбору.. . Мне безумно нравился парень, но щас он мне пишет итд и теперь вдруг не нравится, бурные эмоции остыли, я не знаю как с этим справится? Я веселая общительная, но мне нравятся те кому я не нравлюсь, а еще я прочитала что я овен и я могу легко обойтись без мужчины. А можно еще с вами поделиться? у меня были подруги но я ушла с этой компании с одно из подруг, мы с подругой не общались с ними год, и она с ними померилась, я тоже захотела, но меня они не приняли и скзаали что не хотят со мной общаться, и мне сейчас не с кем общаться, и это мои одноклассницы, я каждый день плачу.... О том что мне грустно и одиноко и обидно.. .

Виктория Шиликова

идеальные партнёры существуют, правда они тоже ищут идеальных ) у тебя будет много возможностей, главное не умом выбирай, сердцем. Но естественно и наивной не будь, не позволяй себя одурачить, самое главное качество парня - ответственность. И самое важное не слова - а его поступки. У парней такая природа - нужен секс, нет ничего плохого. Просто не серьёзные и безответственные парни боятся жениться, но секс им надо. Идеально думаю после брака. Это отсеивает несерьёзных. То что уходит из твоей жизни - не держи. То что приходит - не сопротивляйся. Не расстраивайся, если хочешь познакомиться, что может быть проще пойти и засветиться в определённых местах, ну или выбрать по интересам в интернете? Молодец что не пьёшь и не куришь. Люби себя, не осуждай, не занижай свою самооценку, верь в себя и ты примагнитишь к себе достойного ) В этом даже сомневаться не приходится, ты ценная. Спасибо за откровенность.

Юля

Это же отлично! Девушка и должна быть чистой перед будущим ЗАКОННЫМ МУЖЕМ! Уважающий себя и свой род МУЖЧИНА никогда не возьмёт замуж б/у-блядь/шлюху!

Елена

Иди отдыхай

Анастасия Соболева

Просто Вы идеалистка, Вы Овен и ищите идеальные отношения, чистую настоящую любовь. К сожалению, если Вы такую не найдете, можете быть одинокой по жизни.

Екатерина Полякова

Не торопись... «не стоит париться если что-то н получается, значит не пришло твоё время скоро всё будет твоим. Ведь все за чем ты гонишься от тебя удаляется».. . дальше не помню... я в твоем возраст не знала вообще, что одиночество это больно. Узнала позже... я понимаю что это.. . не тремис быть как все... потеряешься... утратишь свою индивидуальность в этой серой массе. Желаю тебе во-первых ЗДОРОВЬЯ огромного (тебе ещё рожать.. . придётся когда-нибудь ) и хорошего мужа

Hamroyev Bekzod

Ты молодец!! ! Найдутся друзья!! ! Не переживай!! ! Ты умничка!!

Рима Латыпова

Нафиг тебе компания? Займись чем-нибудь. Найди подругу по интересам. Или друга.

Андрей Соловьёв

все придет и не хуже чем у других-но имей в виду что образованность ценится больше чем смазливая физиономия а престижная работа больше чем стройные ножки

Ай
Айгуль

Перенаправь свою энергию на учёбу. По боле толку-то будет.