Agap Тюряга Klaft

Кто смотрит "доктора кто"? Когда уже этот беспредел кончится? ? Долго будет капальди на роли дока? Как с рейтингом?

как там с рейтингом последнего сезона?? ? Я когда переходила с тенната на мэта так не истерила.... капальди просто ппц (((

Дмитрий Белоусов

Как понимаю в следующей серии все решиться)

Анфиса Затонская

Это последний сезон, тк последняя (13) регенерация доктора.

Оксана

Извините да возможно Мэтт смит и п. Капальди не заменят Тенната да я признаю что да Тенната и смит это большая разница и тяжело переходить с него на Смита но признай что вся особенность Доктора кто в том что каждая личность это совершенно другой человек . А вот Питер Капальди ну да тут опять же можно понять твою не приязнь к нему он очень сильно отличаеться от многих других версий себя но доктор меняеться и это надо признать и принять но если не хочешь такгда ну и не надо