Алекс

я установил гру farming-simulator 2015 когда запускаю и чорний екран музика играет но чо делать помогите пожалуста

Арина Кривошеина

У тебя лицензия в steam или пиратка?
Ладно, допустим у тебя пиратка, тогда тыкаешь на ярлык на рабочем столе правой кнопкой мыши>свойства>расположение файла. Откроется папка с игрой, там будет файлик game.xml, снова нажимаешь ПКМ>открыть с помощью>блокнот. Там будет строка true, заменяешь true на false, сохраняешь и снова запускаешь игру.
Если у тебя лицензия в steam, тогда заходишь в стим, находишь FS2015 ПКМ по ней>свойства>локальные файлы>просмотреть локальные файлы. Откроется папка с игрой, находишь game.xml, ну а дальше делаешь то, что выше написано.

Ал
Александр

Ну во первых взять словарь русского языка....

Рома Султанбеков

Вот держите, может поможет в решении вашей проблемы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]