Анастасия Русаловская

Сложноподченёные слова с требуны толкать можете? Доброй ночи Юморшки!!!

Илья

Только для самой себя - больше никто слушать не хочет (((

Им
Императрица

Вы хоть закусываете когда пьёте?

Igor Igorov

Юморшки- это надо понимать "юморяшки"? Извините, но каждый раз читая Ваш вопрос, невольно хочется спросить: " а Вы сами -то поняли, что хотели спросить? " Ну, а с трибуны при желании можно столкнуть кого угодно и что угодно! Г-г-г-лавное - не волноваться!