Марина Удовенко

Как сделать винтовку Гаусса ?

I?
Irina ????????????????

http://www.sdelaysam-svoimirukami.ru/68-pushka_gaussa.htm набираешь в поисковике "рельсовая пушка" и там дофига винтовок Гаусса

Alex Fil

Никак.. . Её нужно найти! Я точно не помню, но по моему она в одном из убежищ, в самом страшном, разрушенном, где гули, и главное - постоянная радиация, Время там ограничено. Номер не помню.. . Вообщем почитай обзор, потому что я уже толком не помню, помню только - что у меня она была, штука убойная !!!

Антон

меня в третьем классе осенила мысль о паровом двигателе, потом увидел паровоз и понял, что я такой не один, короче, постарайся окончить среднюю школу, потом тебя такие мысли отпустят !

Nataly Barysheva

Для начала изменить имя на Гаусс