Юлия Косачева

Сходил сейчас трахнул девушку+эротический массаж часик, купил тортик+сок на обратном пути-итого 3400руб. . ваше мнение??

F-
Filter -Gafiilter

Если ты их заработал, то неплохо =))

Влад Борщевский

Неплохая фантазия, мастурбируй да спать иди, угу.

Катюшка Крынина

Да Вы мечтатель, батенька. .
И вероятно, каждый день Вам тортики и девушки не попадаются. . Иначе Вы бы не стали сообщать всем о сем радостном для Вас событии. . .
Но надо сказать с большим удовольствием почитала ответы на этот вопрос...

Александра Вячеславовна

А че такой тортик дорогой. Как называется?

Денис Прибылов

Эээ.. . молодежь.. . трахнул девушку, тортик, сок.
Вот как надо:
ящик "Дон Периньон", цыгане с медведЯМИ, и пара аппетитненьких стриптизерш с шестом! О! Это я понимаю! И все - за 3400!
Учись, студент...

Alexandra

Прелестно, прелестно.

Constantin Tugui

Хороший субботний вечер

Чье? Мое?

Тортик 160 руб + сок 40 руб, остальное 3 тыс на бабу за один вечер.. ?

Дорогая блядь. Хочется надеяться, что она того стоила.

Павел Колокольцев

НУ в понедельник, будет поздно,
спид - ВАМ ГАРАНТИРОВАН

Олеся Сизова

Трахнули девушку - уже это одно говорит, что вы гоните пургу... .
Скорее всего вы трахнули себя и потеряли все деньги.

Александр Данилкин

а губа у вас не дура.

Лена Татаринцева

нормальный поход! Последствий не будет?