Мария Уткина

Девушки важно ваше мнение! LPG -массаж.... кто ходил на сеансы, как результаты?

Ма
Марина

у меня был курс из 6 процедур, тут все зависит от аппарата и конечно от специалиста, некоторые не напрягаясь, так, просто водят насадкой, что ничего и не чувствуешь, а нормальный специалист ощутимо проводит процедуру, конечно после таких сеансов и результат будет! у меня после курса минус 3 кг и кожа подтянулась!