Alexandr Glazyrin

Почему этот костюмчик так хорошо подходит для празднования Хэллоуина?

Омилжон Хусанов

Это корреспондент первого канала епта.. . в самом пике событий...

Serj Serj

Да хоть гандоном наряжайтесь, кому какое дело.

Елена Беляева

ты, жидяра, можешь онанировать на россию сколько угодно, но помни, что твои британские ученые, как всегда, тебя-лоха наебали: - суходрочка вредна для здоровья!

Василиса Печерская

В клубах на Хэллоуэн фейс-контроль практически не осуществляется, если что.

Natali Shapar

Н-да. Если хеловин - святой для православных людей праздник, -самое То.

Альберт

Чувствуя взгляды которые кусают локти - это конечно весело

Руслан Софинский

Этот праздник который уже стали во всем мире отмечать, просто классное время для бесов.
Для верующих такое вообще вызывает недоумение. Но походу это новая традиция в Церквях, так как на той недели дети с детского садика с родителями ходили на службу в Лютеранскую Церковь, я когда услышала меня чуть инфаркт не схватил.