Денис Иванов

Как подключить, второй ноутбук к маршрутизатору DSL-2640U?

У меня компьютер, по случаю приобрел ноутбук. Как подключить ноутбук к маршрутизатору DSL-2640U? Интернет проводной высокоскоростной D-LINK- ADSL ROUTER? Как настроить чтоб и ноутбук был подключен к маршрутизатору? Заранее спасибо.

Ти
Тимур

Так же как и комп - по проводу соединяете и те же процедуры, что и с компом. Как настроен комп можно увидеть зайдя в центр управления сетями в протокол 4 какие там стоят свойства теже выставить в ноуте. если там стоит авотатический режим, то и на ноуте сделать автоматический. Ну и возможно в управлении доступам - следует всё разрешить для данной (Домашней) группы, чтобы не было заморочек