Алексей Максимов

Чтобы письма почтой России оправлять паспорт нужен?

Ксения Комарова

На кой член? Купи конверт с маркой или марку отдельно, напиши адрес без ошибок в индексе и кидай в ящик.

Andrei Tango

нет, только деньги

Та
Татьяна

Вот оно, поколение next! Уже обычной почтой пользоваться не умеют...

Медер Эшалиев

Паспорт нужен только при отправке заказных и ценных писем. Обычное письмо не требует оформления. Наклейте марки на конверт и опустите его в почтовый ящик.