Анфиска Орлова

Нужен ли паспорт, Дабы забрать письмо с России на Украину? Нужен ли паспорт, что бы забрать письмо с России на Украину?

Дмитрий Иванов

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/lettercorrespondence
Если письмо обычное, то паспорт не требуется, его бросят вам в почтовый ящик.

Если письмо ценное, заказное или с уведомлением о вручении то независимо от того международное это письмо или нет, вас попросят предъявить паспорт или документ его заменяющий, к примеру военный билет.