Николай Лепёшкин

Сделайте пожалуйста синтаксический разбор предложения. Мы сели в лодку, |сверкающую от солнца. |

Николай Вавилов

Мы - подлежащее, сели - сказуемое, в лодку - обстоятельство, сверкающую от солнца - определение. Предложение простое, повествовательное, невосклицательное, двусоставное, осложнено обособленным определением, выраженным причастным оборотом.