Евгений Дружинин

Ты являешься более сильным или слабым, чем кажешься? )

Ольга Полищук

ЛЮди думают обо мне одно, я о себе другое.. . а на самом деле я ни то чту думают обо мне люди и не то, что думаю о себе сам.... Какая разница : быть более сильным или более слабым? Главное быть счастливым и востребованным в жизни. . А иначе что толку от твоего сильного характера?

Егор Котляров

по обстоятельствам

Елена Брагина

Ea iavlelaius,toi, kotoroi ea esti.=)soboi,vezde i vsiudu..=)

Слава Юркин

Я не морок чтоб казаться. Другое дело что во мне видят, а это уже их проблемы и ни кто честно не скажет.

Андрей Калинин

Я слабее, чем кажусь на первый взгляд.

Машенька Воронюк

Зависит от обстоятельств. Но наверное более слабой, просто жизнь не позволяет быть такой.

S[
Sal1M [Хроники]

более слабым

Елена Харитонова

какая нах раз кем я являюсь, всё-равно адекватно меня сможет воспринять только профессиональный психолог, у остальных это сплошной субъективизм.