Эльдар Карачаев

Как человек может сам определить: слабым он является или сильным?

В ПСИХОЛОГИЮ!! !

Я не про нормы ГТО спрашиваю))

Пирахмаев Али

Получается - сильный, не получается - не очень)

Денис Кондратеня

Испытания позволяют сделать такие выводы.

D.
Dani .

ложишься на скамью
можешь от груди 70 поднять
значит сильный

Яна Елисеева

когда он этим не замарачивается.
задумался - значит слабый, просто сильнее некоторых.

Филюк

Если испытания жизни проходишь, сильный. Ломаешься и сводить счёты? Слабый.

Ольга Шутикова

перед испытаниями надо давать себе такой вопрос... скажете себе что вы сильный

Оксана

Только методом сравнения с другими людьми прошедшими через такие же испытания, как и вы .