Мария Емельянова

без евреев никто ничего не сможет сделать .потому что программы выключены в голове у Гоев??

Николай

Да ладно ...а хоть трахаться -то можно без сионизма ...

Николай

Нужно еще иметь головы, а не мякину.

Усман

Программы - это из мира машин. Тора, Кабала и Талмуд инструкции - программы для созданных из глины.

Ел
Елена

потому что евреи предатели и подонки от природы. их так воспитывают презирать и предавать людей. хотя, они все букет из гоев. самая не чистая намешанная нация.

Юл
Юлия

Когда я читаю твои вопросы.. . и меня тоже возникают такие крамольные мысли.. . )))

Лиана

ничего, у каждого народа есть свои умники