Екатерина Зябкина

Подскажите пожалуйста, как спросить у мальчика что у него случилось ?

Я спрашивала раньше он не говорил, а как у меня что-то случилось он говорит чтобы я рассказывала. А как я спрашиваю так молчит (

Ре
Регина

Мужчина никогда жаловаться не будет, и всегда поможет вам. Гордитесь, что у вас есть такой друг.

U5
Urfan 57

Привет, как дела? Что у тебя случилось? Если ты не будешь мне говорить, то я тоже молчать буду. Скажи как то так, и удачки

Максим Денисов

Спроси чем ты можешь ему помочь.

Дима Гусев

Не доверяет?