Константин Загаров

Какая видеокарта лучше? Если то какая?

материнская плата AM2NF6G-VSTA, процессор AMD athlon 64 x2 4400+ БП400W, DDR2 2GB
Geforce GT 730 2G или geforce gt 630 2gb?

И почему?

Ольга Баранова

GT 730 лучше так как частота больше

Елена Герман

730 получше, ну а если честно то обе очень слабые, бери gtx 550/650/750 хотя бы. чтоб память GDDR5 была

Света Верясова

обе карточки настолько убогие, что в принципе одна другой не лучше! ! !Обе карточни на уровне современного встроенного в процессор видео! То есть не просто хлам, а абсолютно бесполезный хлам, ибо встроенное видео есть у 90% современных процессоров. Очень рекомендую присмотреться к видеокартам, что имеют маркировку GTX, так как по сути именно такие карточки (Nvidia) можно считать игровыми