Руслан

когда включаю высокопроизводительный процесор 10 минут и перегрев с выключением ноута видео gefors gt 630m 2g что за

у меня вопрос когда я захожу в игру через интегрированное оборудование игра работает но с хреновой графикой
а когда включаю высокопроизводительный процесор 10 минут и перегрев с выключением ноута видео gefors gt 630m 2g
что за херня подскажите

Рома Изотов

ноутбук - конторская машина, для игр не приспособлена.
купите для игрушек нормальный компьютер с нормальным охлаждением.

а ноутбук в таком режиме через месяц сгорит. вам оно надо?

Наталья Мамай

Забилась система охлаждения значит. Чисти.