Виктория Хомякова

насколько у них серьезные отношения, и что их ждет Алексей 15.4.1994 и Любовь 21.11.193

Светлана Царева

Вам выпала Руна Манназ.
Вы испытываете разочарование в себе, поскольку стали жертвой манипуляций, доверились человеку, с которым не стоило иметь дела. Постаравшись взглянуть на сложившуюся ситуацию с точки зрения других людей, вы открыли для себя новые ее грани – тоже не самые приятные. Признав, что жили в мире иллюзий, вы так и не начали действовать, хотя прекрасно понимаете, что только сами можете себе помочь.

Очень важную роль в вашей жизни играет человек противоположного пола, и сейчас именно он принимает решения, от которых зависит ваше будущее. Решитесь на активные действия, если не хотите оказаться в абсолютной зависимости.
Удачи !

Костя Zzzzzzzz

Ответ тот же интриги.