Ai
Aid

А какие функции вам были подключены автоматически?

Виктория С

Горячая любофф к халяве )

Мария Чебышева

стандартные функцыи биаробата. интирисна чо первым аткажет - апаратные срецтва или праграмное абиспичение.

Роман Суриков

мне все принудительно-и дышать и есть даже)

Дмитрий

)))))дык Вы поди даж Низнаите, как Функциананирует персонально Ваш - Маньяк на выдане! хоть прасвититеся=)))

Игорь Воронцов

Проснулся - глаза открыл )

Олег Симкин

Зрение, обоняние, слух и далее по списку.

Альбина Гасиева

Мозговая деятельность.

Ирочка Филатова

Приносить людям счастье) В красивых шолковых мешочках с алыми бархатными ленточками)
Но произошол сбой в роуминге (( Маршрут спутался. Волосы спутались. Губы пересохли. Стали горячими.

КОРОЧЕ, ПОЛЕТЕЛИ НАСТРОЙКИ. К ХЕРАМ СОБАЧЬИМ.

Наталья Выборнова

Попить-поесть)))