Юл
Юлия

У соседей целый день в квартире лает собака. С хозяином уже говорили. Что нужно сделать на следующий шаг?

Sh
Shamshod

вот и мой гаденыш скучает и подлаивает, когда соседи возле своей крвартиры возятся- от скуки ...типа охраняет
самый дельный совет- ОШЕЙНИК АНТИЛАЙ

Эркетайка Омка

Лаять в ответ

Александр Фокин

Юридически вы никак не можете повлиять на хозяев, потому что в дневное время шуметь закон не запрещает. Посоветуйте им оставлять включенным радио или телевизор, часто это помогает.

Александр Скворцов

Поговорить с собакой 🙂

Деня

Выпить глицин и лечь спать при этом заткнуть вату в ушки

Светлана Романихина

завести коня. пусть ржёт

Владислав Сапрончев

Морду набить хозяину.

Александр Котов

к участковому сходить

Оксана Тосун

Продавать квартиру

Inna Prusova

Еще раз сделать замечание хозяину.

Сергей Семёнов

подарите соседу собачий ошейник "антилай"

Лиза Назарова

До 11 ночи они там могут хоть все лаять и бегать аки слоны. Смиритесь и слушайте рулады собаки дальше

Бек Пашаходжаев

Ни вы, ни участковый ничего не сможете сделать. Допустимый уровень шума собака явно не превысит, так что только терпеть или поговорить с соседями по хорошему и попросить приобрести антилай.

Кирилл Загрядский

купить себе беруши, по закону вы ничего как раз сделать и не можете