Вера

Как долго у России ещё продержится образ ибанутого медведя с дубиной и одной извилиной?

Лёнушка

Папик пока у руля и болен, а крымнаш пройдет .

Na
Natali

1 раз такой образ слышу, медведь, балалайка да водка - да, но дубина.... нееее....

Евгения

Ты бы сменил ник, и не позорил бы тупыми вопросами имя Тёркина

Бауыржан

ты со времён последней войны так поглупел - что уже не можешь быть тем Тёркиным.

Ви
Виктория

Скорее это на генетическом уровне уже.

Андя

самое смешное, что всем страшно))))

Ру
Руслан

ну зато страшно, а извилину не видать.

Да
Дашенька

Пока не подрастёт поколение некст.