Екатерина Афиногенова

Может ли женщина с квартирой в центре Москвы быть кассиром в магазине?

Рома Султанбеков

А почему нет? Мало в центре Москвы живет людей с еще советским менталитетом, не имеющих способностей к бизнесу? Полно)

Алексей

Нет, кассиры все бомжи!

Дмитрий Струнков

Ну мож от бабки досталась

Ирина Алеханова

Какая связь? В Москве полно домов на слом, в том числе и в центре.

Алексей Горбачев

Ну если можно делать очень хороший "навар" - то вполне может.

Anna Vologina

нет она может быть квартиранткой

Иван Богомолов

Конечно.. мало ли какие обстоятельства..

Наська Ловчикова

конечно, а почему нет?

Ди
Диана

Иметь и жить там, разные вещи

Александра Азеева

москвичи вообще не работают. запомни!!!

Ирина Нуйкина

Да . А причем тут специальность

Алёна Маркова

А где взаимосвязь? Она и безработной может быть, а квартира родителей