Евгений Топлинов

Обидно ( спинку некому почесать) а какие еще плюсы, есть в семейной жизни ??))

Игорь Гладун

за миску борща----сплошные плюсы

Светлана

Ещйо прыщики подавить)))

Елена Гребенникова

помойся уже, чесотошная...

Юра Черников

Все варианты расписать ? :))))

Юлия Дунаева

когда пониже спины зачешется - позовешь 😉

Надежда Помелова

Иногда деньги перепадают. Иногда секс приятен. Иногда есть с кем поругаться.

Apalon

во во
а мне волоса.. .

муррррр...

Артём Лапковский

Есть с кем поговорить без обиняков, по душам, на чистоту. В любое время суток. Есть повод ощущать себя нужным, важным, надёжным. И спинку.. . Спинка - это.. . Давайте съезжаться что ли?) ) Если Вам есть чем чесать. Мне нечем, но я обязуюсь давать ногтям подрастать до необходимого минимума - и это будет первым пунктом в нашем семейном договоре)

Алексей Силаев

Спинку есть кому почесать, например (или этот вариант кажется был?).

Ульяна Богданова

началось,,,, Маш, мож не надо разводится? сщяс спинку охота почесать,, , потом еще чего приспичет,,,,