Андрей Ковган

сколько литров кефира можно купить на вашу зарплату?

сколько ванн заполнить можно?

вдень? а в месяц?

Александр

400 литров однопроцентного кефира. Ванна вмещает примерно 250л, так что 1 ванна и 10 тазиков по 15л.

Александр

все посчитано с точностью до грамма-30 литров кефира-30 круассанов и 60 дошираков

Елена Кувшинова

ой
и

не сосчитаешь

Андрей Смирноff

Речь тогда про декалитры пойдет....

Виталий Кузнецов

ну где то тонну - может чуть больше - смотря какого - простого или био.

Владислав Плиско

Одну тонну. И что?

Станислав

Понятия не имею, а считать лень.

Иван

Ой много, а если самой его заквасить из фермерского молока, тогда ещё больше. У нас фермера молоко продают 30 р за литр.