Татьяна Горева

За сколько максимум вы бы купили литр или кг морошки?

НЕ
Надя Ефимова

Я бы просто попробовала. Даже вкуса не знаю. Ну за 200 руб., например.

Наталья Лазарева

За 150р.
Вы лучше пройдитесь по рынку, приценитесь. Тогда и свой ценник ставьте. На рублей 10 ниже, чем у конкурентов.

Акбарали Хатамов

Хочу морошку!!!

Евгения Денисенко

Попробовала морошку в 40 лет--у нас в Подмосковье не растет--не особо понравилось... косточка крупнее, чем у малины, ягода сладко-кислая, на кислую малину похожа...