Виталий Гинейко

Есть ли какие ни будь мультфильмы про катастрофы типа цунами, бури монстра и так далее?

Вот сюжет . Звери или люди в маленьком уютном городке ожидают сильной бури или лавины или цунами или ещё что то страшного, лучше если это будет гигантский монстр или чудище .

Александр

"Облачно, возможно осадки в виде фрикаделек", "Облачно... 2: Месть ГМО", "Паранорман или как приучить зомби", "Гадкий я", "Цыпленок Цыпа"...

Александра Демидкина

Монстро, Тихоокеанский рубеж

Вусал С

Босоногий Гэн (Hadashi no Gen, 1983)
Корабль-призрак (Sora tobu yûreisen, 1969)
Вторжение титанов (Shingeki no Kyojin, 2013, сериал)
Мясорубка (City of Rott, 2006)
Dead Space: Последствия (Dead Space: Aftermath, 2011)
Космос: Территория смерти (Dead Space: Downfall, 2008)
Обитель зла: Вырождение (Baiohazâdo: Dijenerêshon, 2008)