Samandar Safarov

Лемит на легионеров 10+15 в следующем сезоне.. Теперь Зенит будет кишмить иностранцами? А как же Аршавин и Кержаков.

Лю
Люлька

Сказать Газпрём рулит? Ничего не сказать. Они хозяйничают.. . Вероятно они хотят ещё прикупись очень дорогих игроков. Всё бы ничего, да вот только на денежки наши, налогоплательщиков.

Рафаэль Мялькаев

вместе с дубовицкими, у всех ведущих клубов ситуация похожая. и еще лимит пишется через и.. . бестолочь

Надя

я ЗА!! ! если в нашем футболе появится конкуренция за место в стартовом составе-это только на пользу клубам и футболу в целом. "легенды" трогать не будем, а вот дзюбам, кокориным и прочим комбаровым придется доказывать свое право на существование: либо играй лучше иностранца-либо в пердив!!!

Анна Галкина

в зените и своих хватает российских футболистов, а надо будет то ещё поткупят )

Леонид Николаев

В России плохо играют плохо болеют на трибунах да и плохо живут Пора всё это надо менять на "легионеров с российской пропиской"?Хочешь ли ты этого или нет но этот процесс пошёл А пока местных в музеи и на стенды о былом