Алла

Просьба не мериться письками в ветке.. . Как вообще проц может не подходить к видео карте...

Ольга Ширяева

Скорее всего имеется в виду сбалансированность по производительности. Чтобы не было конфигов в духе intel atom + titan-z.

За
Забияка

Ищется всегда баланс проц+видио, в идеале проц должен быт чуток мощней чтоб не создавать тормаза для видио. Ведь не секрет что основной поток данных направляет проц и он же распределяет куда что идет на обработку. . Это как труба и вода, стыкуем малый диаметр к большому получаем что поток маленький, тоже самое наоборот. Всегда ищется баланс, иначе как в примере интел атом малюсенький диаметр трубы потока данных и громадный диаметр титан-з, не раскрывает потенциал потому что проц просто не может отправить физически такой поток который может обрабатывать видио. Это увы правило для игровых средних и высоких по мощности систем.

Олег

у меня 25 см

Александра Пименова

он может быть слишком мощным для нее или слишком слабым