Марина Волкова(Лапенкова)

Кто разбирается в часах

Как думаете стоят ли эти часы своей цены или можно найти что-то более качественное?
Casio MTP-1200A-2A

Евгения Авшалумова

Касио все часы качественные, и за 1.500 и за 20.000, выбирайте то что вам нужно, я бы таки не взял из-за внешнего вида и функционала, предпочитаю джи шоки, у меня например вот такие, были проще модели, все отвечали качеству, меня их только из-за того что надоедали, думаю ваш вариант своих денег стОит .

Ирина Паршина

Более качественные найти за эти деньги нельзя. Если только на распродажах за океаном.