Ти
Тимур

Кто разбирается в часах Invicta?

Господа, расскажите кто что знает про часовой механизм VD53, который стоит в часах Invicta 12138, кто нибудь пользовался часами с этим механизмом??

Алексей Федотов

Что такое Invicta-Shop ? Мы уже более четырех лет на рынке часов , и за столь короткий промежуток времени мы успели завоевать доверие клиентов , которые теперь стали постоянными.
Почему выбирают именно нас :
Низкие цены , обусловленные тем что мы работаем напрямую с производителем.
График работы 9.00 - 22.00 ( доставка осуществляется с 11.00 до 20.00)
Отзывчивый коллектив , который ответит на все ваши вопросы , и поможет подобрать часы
Широкий ассортимент (со временем , будут добавляться новые линейки моделей)
Удобство приобретения - вы можете оплатить покупку как наличными , так и денежным переводом
Оригинальные часы Инвикта
Invicta – известный во всем мире бренд, который выпускает элитные и недорогие наручные часы. Это изысканные модели высочайшего качества, которое отличает все швейцарские часы в этом классе. При этом часы Invicta являются в некотором роде уникальными: они сочетают непревзойденное качество с относительно невысокой ценой. Менеджеры известной компании, в отличие от других часовых брендов, пошли по стопам знаменитых Guess и решили выпускать качественные часы, но по доступным ценам – часы средней ценовой категории. Все модели Invicta являются именно такими: качественными, эксклюзивными и недорогими. Многие линии рассчитаны на молодежь, которая не может позволить себе слишком дорогие часы, однако страстно желает носить качественные и стильные аксессуары. Сегодня компания выпускает около десяти самостоятельных линий наручных часов для женщин и мужчин. Менеджеры компании решили создать уникальный узнаваемый образ для поддержки своей продукции – Invicta Watch Puppy – необычный щенок с крыльями и стильными часами на ошейнике. Официальный сайт бренда предлагает приобрести не только модели часов, но и оригинальные сувениры с изображением этого щенка.
Часы в наше время служат не только составляющей для создания имиджа человека, но и во многом отражают его статус. Не говоря ничего, они поведают о Ваших привычках, характере и о натуре. Основная наша деятельность в интернете - это продажа часов. К вашему рассмотрению мы предлагаем оригинальные часы Инвикта, гарантируя при этом не только индивидуальность подхода и оперативность доставки, но и самые низкие цены.
Посетив нас, вы убедитесь, что данный интернет-магазин имеет возможность удовлетворить даже взыскательного покупателя. Самым главным достоинством нашего часового интернет-магазина является то, что вы можете приобрести часы, не выходя из офиса либо дома. Достаточно зайти на наш часовой сайт, и указав понравившиеся вам часы Инвикта , нажать на кнопку "Купить", либо просто позвонить нам. Каталог поможет подобрать модель по вкусу, а также ознакомится со всеми их характеристиками. Также, определиться с разнообразием модельного ряда часов Инвикта поможет удобная форма выбора. Услуги бронирования и заказ предоставят значительно расширенную возможность купить часы Инвикта именно те, которые вы искали.
Главной миссией нашего интернет-магазина является предоставление всего модельного ряда часов Инвикта. Оригинальность часов Инвикта является частью имиджа, отображением характера и стиля их обладателя. Вот почему именно у нас Вы можете подобрать мужские и женские модели по любому вкусу. Широкое разнообразие часов, как элегантного, так и многими любимого классического стиля и спортивного, придутся по душе многим и украсят запястье каждого мужчины, уважающего себя. Марки мировых часов созданы восхитительными шедеврами для самых сильных половин человечества. Часы на руке у мужчины являются одним из основных аксессуаров современности.
ПОДРОБНО ТУТ...
http://www.invicta-store.ru/Invicta-Swiss-watches-Russia.html
http://new-clock.ru/stati_pro_chasy/shvejcarskij_mehanizm_eta_v_kopijah_chasov.html
http://invicta-shop.ru/about/