Прочие услуги

кто..разбирается...в...компах???

Кто...разбирается....в..компах???помогите...перестал..работать...пробел...
на..клавиатуре....это..вообще..серьезно???и..как...можно...это..исправить???хотя...час...назад..все..работало...
1) перезагрузка - не помогло
2) пилкой для ногтей поддень пробел, он выскочит посмотри не попало ли туда что, удали если попало - не помогло
3) Вскрыть клавиатуру посмотреть контакт клавиши, в принципе ничего сложного, но оно тебе надо, купи новую - не помогло
4)_настоящие_хакеры_никогда_не_пользуются_пробелом___
Ирина Сойма
Лучший ответ
Одолжи у кого- нибудь клаву и подключи вместо своей. Если работает, значит неисправна клавиатура. Если тоже - значит что-то с драйвером или портом.
Murat Муке
можно .. но самой не советую .. необходимо эту самую клавиатуру разобрать нафиг по кнопочкам .. скорее все передавила ты его предел нажатий .. хотя это сильно не реально выглядит или грязь попала какая (печенюшки над клавиатурой не кушаешь ?? кстати вполне серьёзно я раз пивом бук залил толькочто купленный ...на сл день правда поменял по гарантии :) ) и теперь придётся новую клавиатуру покупать .. но может и просто контроллер охренел ...проверь остальные кнопки если все остальные ок то однозначно механическое повреждение .. если ещё несколько не работает .. то механическое повреждение наверняка .. а если после перезагрузки всё заработает обнаковенный сбой железа !!!
НЕ
Найк Евро
Пробел - самая нажимаема кнопка и ломается первой.
Развинтете кравиатуру и почистите контакты под пробелом, если механика не полетела то поможет.
Не поможет - купите новую, рублей 150-200 не деньги. Чем дороже тем надёжнее и приятнее пальцам. Лучше с кнопками громкости и ыстрого доступа к почте, браузеру и калькулятору, сверху делают кнопки такие